Главная БизнесВТБ запустил новые решения для эквайринга для среднего и малого бизнеса

ВТБ запустил новые решения для эквайринга для среднего и малого бизнеса

от SitesReady

ВТБ запустил для клиентов среднего и малого бизнеса новую модель POS-терминала и собственное платежное программное обеспечение, сообщила на ПМЭФ-2026 старший вице-президент — руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития банка Юлия Копытова.

Программное обеспечение прошло сертификацию по требованиям Банка России и НСПК. Новое решение ускоряет внедрение новых технологий и позволяет полностью контролировать безопасность платежей. При этом клиенты могут гибко и оперативно настраивать обслуживание под разные сферы торговли и услуг.

«Платежный рынок — один из самых требовательных и инновационных. Мы стремимся обеспечить наших клиентов современными решениями, которые сочетают актуальные способы оплаты, надежность и возможность адаптации под специфику любого бизнеса, чтобы дать ему стабильный, защищенный и гибкий инструмент приема платежей», — цитирует Копытову пресс-служба ВТБ.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером.

Читать:
Виртуальные номера телефонов: сферы применения и обзор Onlinesim.ru

Похожие публикации